Twitter

28025-75264e466e5163813f3959abdff97fc6_normal
パラリンピックの閉会式素敵すぎるsparkles 感動をありがとうsob
Sun, Sep 05, 2021 at 09:43 PM

28025-75264e466e5163813f3959abdff97fc6_normal

最近パスタ作りにハマり中spaghetti 今日は暑かったので自家製バジルとトマトの冷製パスタ作りましたtomatowomanegg https://t.co/1GkI5KiKGI
Thu, Aug 26, 2021 at 03:12 PM

28025-75264e466e5163813f3959abdff97fc6_normal
東京オリンピック、感動をたくさんありがとうrelaxedhearts
Sun, Aug 08, 2021 at 09:45 PM

28025-75264e466e5163813f3959abdff97fc6_normal

頂いた大根がセクシーすぎるjoy https://t.co/XqoObFWsut
Tue, Aug 03, 2021 at 08:38 PM

28025-75264e466e5163813f3959abdff97fc6_normal

息子2歳になりましたbirthday 話せる単語も増えてきて、日々の成長から目が離せませんrelaxedsparkles https://t.co/hS6ozThZ3h
Wed, Jul 21, 2021 at 08:16 PM

28025-75264e466e5163813f3959abdff97fc6_normal
角田信朗さんのYouTubeチャンネル「角田信朗のなんやかんや」にゲスト出演させてもらいましたblush AB型対談楽しかった〜sparkles https://t.co/l6BmdIIMf3
Wed, Jul 14, 2021 at 08:06 PM

28025-75264e466e5163813f3959abdff97fc6_normal

生まれて初めてスーパーでひげ付きヤングコーンを見つけましたcorn 甘い!美味しいheart_eyes https://t.co/8yaQ4i7iNW
Wed, Jun 23, 2021 at 08:13 PM

28025-75264e466e5163813f3959abdff97fc6_normal

昨日で息子が1歳11ヶ月になりました。2歳まであと1ヶ月blush イヤイヤ期入ってきて大変ですがやっぱり可愛いですrelaxedhttps://t.co/XfhDseDShc
Thu, Jun 10, 2021 at 11:30 PM

28025-75264e466e5163813f3959abdff97fc6_normal
5/7にマリリンが天国に旅立ちました。 15歳と10ヶ月、老衰でした。 突然すぎる別れ... 悲しくて心に穴がぽっかり空いていますが、しっかりしないと...。 マリリン、楽しい思い出をいっぱいありがとう。 うちの子になってくれてあ… https://t.co/F4t3CXxuzy
Fri, May 14, 2021 at 07:42 PM

28025-75264e466e5163813f3959abdff97fc6_normal

こどもの日ご飯、頑張ってみましたflags https://t.co/BXhpt8xRD8
Wed, May 05, 2021 at 08:13 PM

Photos not available.
Videos not available.
Links not available.
Checkins not available.
Questions not available.
Reviews not available.
Offers not available.